Melden Sie sich bei uns

info@ambulanzmobile.eu

 


Kontaktbild

Mandy Nötzel
Information
+49 3928 4863-34401
mandy.noetzel@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Ines Becker
Information
+49 3928 4863-34402
ines.becker@ambulanzmobile.eu



 
Kontaktbild

Silke Eckart-Elenberger
Assistenz der Geschäftsleitung
+49 3928 4863-34101
silke.eckart-elenberger@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Julia Lücke
Assistenz der Geschäftsleitung
+49 3928 4863-34102
julia.luecke@ambulanzmobile.eu




 

Serviceleitstelle


Telefon +49 3928 4863-39400 | service@ambulanzmobile.eu

Montag bis Freitag von 7.00 - 18.00 Uhr, Samstag 8.00 - 11.00 Uhr
Außerhalb der Bürozeiten besteht eine 24 Stunden Weiterleitung zum diensthabenden Servicemonteur.

Kontaktbild

Matthias Müller
Teamleiter Service
+49 3928 4863-39400
matthias.mueller@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Jenny Schröder
Serviceleitstelle
+49 3928 4863-39400
jenny.schroeder@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Andrea Chlopek
Serviceleitstelle
+49 3928 4863-39400
andrea.chlopek@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Andre Giebeler
Serviceberater
+49 3928 4863-39400
andre.giebeler@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Erik Klingenstein
Serviceberater, Baugruppenverkauf
+49 3928 4863-39400
erik.klingenstein@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Wolfgang Schröder
Serviceberater
+49 3928 4863-39400
wolfgang.schroeder@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Andreas Klocke
Serviceberater
+49 3928 4863-39400
andreas.klocke@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Andreas Krüger
Serviceberater
+49 3928 4863-39400
andreas.krueger@ambulanzmobile.eu

 
 

Qualitätssicherung


Kontaktbild

Torsten Schulke
Teamleiter Qualitätssicherung
+49 3928 4863-34302
torsten.schulke@ambulanzmobile.eu

 
 
 

Vertrieb


Kontaktbild

Veronika Singer
Leiterin Vertrieb
+49 3928 4863-34722
veronika.singer@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Christian Gelzer
Verkaufsberater
+49 3928 4863-34712
christian.gelzer@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Karsten Laub
Ausschreibungen
+49 3928 4863-34715
karsten.laub@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Birk Lehmann
Ersatzteilverkauf
+49 3928 4863-34742
birk.lehmann@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Marco Müller
Verkaufsberater
+49 3928 4863-34714
marco.mueller@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Gunther Schwarz
Verkaufsberater
+49 3928 4863-34711
gunther.schwarz@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Bobby Wagner
Verkaufsberater
+49 3928 4863-34713
bobby.wagner@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Tim Wilke
Verkaufsberater
+49 3928 4863-34723
tim.wilke@ambulanzmobile.eu

 
 

Technischer Vertrieb


Kontaktbild

Ute Fähnrich
Technischer Vertrieb
+49 3928 4863-39301
ute.faehnrich@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Sven Janßen
Technischer Vertrieb
+49 3928 4863-39313
sven.janssen@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Erich Knorr
Technischer Vertrieb KMP
+49 3928 4863-39315
erich.knorr@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Steven Neumann
Technischer Vertrieb
+49 3928 4863-34724
steven.neumann@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Mirko Roloff
Technischer Vertrieb
+49 3928 4863-39311
mirko.roloff@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Christian Schmidt
Technischer Vertrieb KMP
+49 3928 4863-39316
christian.schmidt@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Axel Schöning
Technischer Vertrieb
+49 3928 4863-39312
axel.schöning@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Holger Waldow
Technischer Vertrieb
+49 3928 4863-34725
holger.waldow@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Paul Zielke
Technischer Vertrieb
+49 3928 4863-39318
paul.zielke@ambulanzmobile.eu

 

Export


Kontaktbild

Matthias Lohölter
Leiter Export
+49 3928 4863-34721
matthias.lohoelter@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Thomas Fischbeck
Verkaufsberater Österreich
+49 3928 4863-34741
thomas.fischbeck@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Lutz Fischer
Verkaufsberater Export
+49 3928 4863-34726
lutz.fischer@ambulanzmobile.eu

 

Personal


Kontaktbild

Dagmar Schwarz
Kaufmännische Leiterin
+49 3928 4863-34102
dagmar.schwarz@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Vanessa Bösche
Personalreferentin
+49 3928 4863-34812
vanessa.boesche@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Patrick Scheller
Personalcontrolling
+49 3928 4863-34811
patrick.scheller@ambulanzmobile.eu

 

Marketing


Kontaktbild

Michael Feibig
Marketing / Werbung
+49 3928 4863-34731
michael.feibig@ambulanzmobile.eu

 
 
 

Geschäftsleitung


Kontaktbild

Hans-Jürgen Schwarz
Sprecher der Geschäftsleitung
+49 3928 4863-30
info@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Karsten Albrecht
Technischer Geschäftsführer
+49 3928 4863-30
info@ambulanzmobile.eu

Kontaktbild

Maik Hempel
Geschäftsführer Entwicklung
+49 3928 4863-30
info@ambulanzmobile.eu

 
 
 
 

 

Serviceleitstelle


Telefon +49 3928 4863-39400 | service@ambulanzmobile.eu

Montag bis Freitag von 7.00 - 18.00 Uhr, Samstag 8.00 - 11.00 Uhr
Außerhalb der Bürozeiten besteht eine 24 Stunden Weiterleitung zum diensthabenden Servicemonteur.

Kontaktieren Sie uns

Wir sind für Sie da und beantworten gerne Ihre Fragen. Sie haben das Kontaktformular ausgefüllt und abgeschickt? Dann werden wir uns so schnell wie möglich wieder bei Ihnen melden.

Sie haben auf unseren Seiten etwas gesucht und nicht finden können? Dann lassen Sie es uns wissen und wir werden unser Bestes tun, um Ihnen die Informationen zu senden.

Adresse

Ambulanz Mobile GmbH & Co. KG
Glinder Straße 1, 39218 Schönebeck, DE

+49 3928 4863-30 Geöffnet von Montag bis Freitag, 7.00 Uhr - 16.00 Uhr
E-Mail: info@ambulanzmobile.eu
Telefon +49 3928 4863-30
Fax +49 3928 4863-34499
Glinder Straße 1
39218 Schönebeck
×