Vertriebspartner

Starke Marken haben starke Partner

Unsere kompetenten Vertriebspartner unterstützen Sie und stehen Ihnen gerne für individuelle Beratungen zur Verfügung. Dank unserem dichten Partnernetz finden auch Sie garantiert einen Partner in Ihrer Nähe!

Tamlans

Tuomo Sertti

phone: +358 40 532 9584
e-mail: tuomo.sertti@tamlans.fi
web: www.tamlans.fi

Upgrade

Zeljko Jelinek

phone: +385 98802183
e-mail: jelinek@upgrade.hr
web: www.ambulanzmobilehungary.hu

Todos

Ján Staš

phone: +421 917 282 443
e-mail: stas@todos.sk
web: www.todos.sk

Ambulanz Mobile Hungary

Attila Kiss

phone: +36 203727885
e-mail: akiss@ambulanzmobilehungary.hu
web: www.ambulanzmobilehungary.hu

Meditra

Tone Koljanc

phone: +386 40207280
e-mail: tone.k@meditra.si
web: www.todos.sk

Ambutech

Thomas Hugener

phone.: +41(0) 41 790 42 42
e-mail: thomas.hugener@ambu-tech.ch
web: www.ambu-tech.ch

Visser

Martin Haak

phone: +31 (0) 621349579
e-mail: martin.haak@visser-leeuwarden.nl
web: www.visserleeuwarden.nl

Bristol Fire

Farid Ismael

phone: +971 25575551
e-mail: fismail@bristol-fire.com
web: www.bristol-fire.com

Sara Peru

Eduardo Arrarte Stahr
Ismael Escalante

e-mail: eduardoarrarte@gmail.com, eduardoarrarte@gmail.com
web: www.saraperu.com

Ambulanz Mobile Italy

Roland Ausserer

phone.: +393472375017
e-mail: office@ambulanzmobile.it
web: www.ambulanzamobile.it/