Unser Tochterunternehmen

Für Ihre Mobilität auch in Österreich

Unser kompetentes Tochterunternehmen unterstützt Sie und steht Ihnen gern für individuelle Beratungen in ganz Österreich zur Verfügung. 

Ihr Ansprechpartner

Herr Michael Schiemer

Ambulanz Mobile Austria GmbH
Am Unterfeld 9, 4844 Regau

Telefon: +43 7672 2223-324
Mobil: +43 664 333 9723
E-mail:  info@ambulanzmobileaustria.at

Unsere Vertriebspartner

Starke Marken haben starke Partner

Unsere kompetenten Vertriebspartner unterstützen Sie und sind für Ihre individuellen Anfragen jederzeit verfügbar. Dank unserem dichten Partnernetzwerk finden Sie garantiert einen Vertriebspartner auch in Ihrer Nähe.

Tamlans

Tuomo Sertti

Phone: +358 40 532 9584
E-mail: tuomo.sertti@tamlans.fi
Web: www.tamlans.fi

Upgrade

Zeljko Jelinek

Phone: +385 98802183
E-mail: jelinek@upgrade.hr
Web: www.upgrade.hr

Todos

Ján Staš

Phone: +421 917 282 443
E-mail: stas@todos.sk
Web: www.todos.sk

Ambulanz Mobile Hungary

Attila Kiss

Phone: +36 203727885
E-mail: akiss@ambulanzmobilehungary.hu
Web: www.ambulanzmobilehungary.hu

Meditra

Tone Koljanc

Phone: +386 40207280
E-mail: tone.k@meditra.si
Web: www.meditra.si

Ambutech

Thomas Hugener

Phone.: +41(0) 41 790 42 42
E-mail: thomas.hugener@ambu-tech.ch
Web: www.ambu-tech.ch

Visser

Martin Haak

Phone: +31 (0) 621349579
E-mail: martin.haak@visser-leeuwarden.nl
Web: www.visser-leeuwarden.nl

Bristol Fire

Farid Ismael

Phone: +971 25575551
E-mail: fismail@bristol-fire.com
Web: www.bristol-fire.com

Sara Peru

Eduardo Arrarte Stahr
Ismael Escalante

E-mail: eduardoarrarte@gmail.com
Web: www.saraperu.com

Ambulanz Mobile Italy

Roland Ausserer

Phone.: +393472375017
E-mail: office@ambulanzmobile.it
Web: www.ambulanzamobile.it/

Ambulanz Mobile Austria

Michael Schiemer

Phone.: +43 (0) 664 333 97 23
E-mail: info@ambulanzmobileaustria.at
Web: www.ambulanzamobileaustria.at