Serviceteam: +49 3928 4863-39400 - Baugruppenverkauf: +49 3928 4863-34742 - Information: +49 3928 4863-30 info@ambulanzmobile.eu

Information / Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon +49 3928 4863-30 | info@ambulanzmobile.eu

Silke Eckart-Elenberger

Assistenz der Geschäftsleitung

+49 3928 4863-34101
silke.eckart-elenberger@ambulanzmobile.eu

Julia Lücke

Assistenz der Geschäftsleitung

+49 3928 4863-34102
julia.luecke@ambulanzmobile.eu

Serviceleitstelle

Telefon +49 3928 4863-39400 | service@ambulanzmobile.eu

Montag bis Freitag von 7.00 – 18.00 Uhr, Samstag 8.00 – 11.00 Uhr

Außerhalb der Bürozeiten besteht eine 24 Stunden Weiterleitung zum diensthabenden Servicemonteur.

Thomas Rulff

Amtierender Serviceleiter
+49 3928 4863-39400
service@ambulanzmobile.eu

Jenny Schröder

Serviceleitstelle

+49 3928 4863-39400
service@ambulanzmobile.eu

Andreas Krüger

Serviceberater

+49 3928 4863-39400
service@ambulanzmobile.eu

Erik Klingenstein

Serviceberater, Baugruppenverkauf

+49 3928 4863-39400
service@ambulanzmobile.eu

Wolfgang Schröder

Serviceberater

+49 3928 4863-39400
service@ambulanzmobile.eu

Andreas Klocke

Serviceberater

+49 3928 4863-39400
service@ambulanzmobile.eu

Andre Giebeler

Serviceberater

+49 3928 4863-39400
service@ambulanzmobile.eu

Vertrieb

Telefon +49 3928 4863-30 | verkauf@ambulanzmobile.eu

Veronika Singer

Leiterin Vertrieb

+49 3928 4863-34722
veronika.singer@ambulanzmobile.eu

Christian Gelzer

Verkaufsberater

+49 3928 4863-34712
christian.gelzer@ambulanzmobile.eu

Birk Lehmann

Ersatzteilverkauf

+49 3928 4863-34742
birk.lehmann@ambulanzmobile.eu

Technischer Vertrieb

Telefon +49 3928 4863-30 | verkauf@ambulanzmobile.eu

Ute Fähnrich

Leiterin Technischer Vertrieb

+49 3928 4863-39301
u.faehnrich@ambulanzmobile.eu

Sven Janßen

Technischer Vertrieb

+49 3928 4863-393113
sven.janssen@ambulanzmobile.eu

Erich Knorr

Technischer Vertrieb KMP

+49 3928 4863-393115
erich.knorr@ambulanzmobile.eu

Steven Neumann

Technischer Vertrieb

+49 3928 4863-34724
steven.neumann@ambulanzmobile.eu

Mirko Roloff

Technischer Vertrieb

+49 3928 4863-39311
mirko.roloff@ambulanzmobile.eu

Christian Schmidt

Technischer Vertrieb KMP

+49 3928 4863-39316
christian.schmidt@ambulanzmobile.eu

Holger Waldow

Technischer Vertrieb

+49 3928 4863-34725
holger.waldow@ambulanzmobile.eu

Paul Zielke

Technischer Vertrieb

+49 3928 4863-39318
paul.zielke@ambulanzmobile.eu

Export

Telefon +49 3928 4863-30 | verkauf@ambulanzmobile.eu

Kay Behring

Verkaufsberater Export

+49 3928 4863-34721
kay.behring@ambulanzmobile.eu

Thomas Fischbeck

Verkaufsberater Österreich

+49 3928 4863-34741
thomas.fischbeck@ambulanzmobile.eu

Lutz Fischer

Verkaufsberater Export

+49 3928 4863-34726
lutz.fischer@ambulanzmobile.eu

Personal

Telefon +49 3928 4863-30 | personal@ambulanzmobile.eu

Dagmar Schwarz

Kaufmännische Leiterin

+49 3928 4863-34801
dagmar.schwarz@ambulanzmobile.eu

Vanessa Bösche

Personalreferentin

+49 3928 4863-34811
vanessa.boesche@ambulanzmobile.eu

Patrick Scheller

Personalcontrolling

+49 3928 4863-34812
patrick.scheller@amulanzmobile.eu

Qualitätssicherung

Telefon +49 3928 4863-30 | info@ambulanzmobile.eu

Detlef Gaßler

QM-Beauftragter

+49 3928 4863-34202
detlef.gassler@ambulanzmobile.eu

Torsten Schulke

Teamleiter Qualitätssicherung

+49 3928 4863-34302
torsten.schulke@ambulanzmobile.eu

Silvia Taube

Arbeitssicherheit und Brandschutz

+49 3928 4863-34203
silvia.taube@ambulanzmobile.eu

Fertigung

Telefon +49 3928 4863-30 | info@ambulanzmobile.eu

Marcel Taube

Produktionsleiter

+49 3928 4863-39002
marcel.taube@ambulanzmobile.eu

Geschäftsleitung

Telefon +49 3928 4863-30 | info@ambulanzmobile.eu

Hans-Jürgen Schwarz

Sprecher der Geschäftsleitung

Karsten Albrecht

Technischer Geschäftsführer

Maik Hempel

Geschäftsführer Entwicklung

Haben Sie Fragen oder benötigen Sie weiterführende Informationen?